Los 1028
Li Boxiao (geb. 1945): Hundert Zeichen für Langlebigkeit (shou)
Schätzpreis:
80 € - 100 €
Zuschlagspreis:
China, datiert 1988, signiert Boxiao, vier Siegel65 x 40 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2000 - Ränder besch., ungerahmt