Los 1028

Li Boxiao (geb. 1945): Hundert Zeichen für Langlebigkeit (shou)

Schätzpreis:

80 € - 100 €

Zuschlagspreis:

China, datiert 1988, signiert Boxiao, vier Siegel
65 x 40 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2000 - Ränder besch., ungerahmt